Софья Каширская

Хочу приобрести трещотку, посоветуйте какую взять чтоб хоть немного пожила?

Ол
Ольга

Чем дешевле - тем хуже. Потому что надежный профессиональный инструмент не может стоить дешево.
Неплохой выбор - инструмент ФОРСЕ. Не слишком дорогой, но вполне качественный.

На
Надежда

Вот эта точно поживет!!!!
Думаю только на пьянках и гулянках вынимать будешь!! !
тебе какая и для чего нужна????

Юлия Лапикова

покупай вологодскую ))) вологодские ансамбли трещёточников по всей стране гастролируют и ни че трещетки трещат )))

Надежда

Форс только оригенал

Светлана Лимперова

Друг, смотря для каких работ, если у тебя сервис то лучше просто не дешеви, сам проверял) )

Машенька Лютенко

инструмент Force выше похвал. но стоит очень не дешево. например ключ любой, накидной на 17-19, находил очень приличные, при том форс стоил раза в 3-4 дороже