Светлана Орлова

Помогите срочно!!!! Я ухожу в школу будет ли мой щенок скулить и дождётся ли меня? b привыкнет ли?

Alex Fil

Приучайте сразу.

Мила Большакова

Конечно, если никого не будет дома, он будет пол дня скулить, мешать отдыхать соседям, гадить всюду, грызть обувь и т. д.

Женя Гуллер

Здравствуйте
Конечно он будет скулить, но вскоре должен привыкнуть, сообщите соседям (что-бы ушки свои закрывали:))

Аленка Ефимова

Само собой дождется, куда ему деваться.
А так скулить будет, да, но со временем привыкнет. Не переживай, ничего страшного тут нет.

Хасаншо Bobojonov

Дома кто-нибудь остается? Если да, не волнуйся, все будет ок. Если нет, все тоже будет ок, если перед выходом хорошенько выгулять щенка, тогда он будет спать. Надо убрать из поля зрения щенка то, что грызть нельзя, и предложить ему игрушки, которые можно грызть. Можно ограничить пространство, например, одной комнатой или вольером.

Анастасия Соболевская

уходите - говорите ему: "ты сидишь дома". И уходите. Со временем привыкнет. Чем раньше начнете оставлять одного дома - тем быстрее привыкнет.

Наталья Шатохина

У меня не скулил