Студент Академии

XP на нетбуке. Как установить разешение экрана 1024х600

Нетбук Lenovo ideapad S110. ОЕМ-версия Win_7 Starter заменена на XP.
Разрешение экрана в настройках - только один вариант: 800х600.
Как объяснить системе, что бывают еще и другие?

Всем спасибо, все ответы лучшие.

Родные драйвера видео без ругательств установились на ХР, но результата не дали. Пришлось перейти на Win_7 корпоративную.

Юл
Юлия

Установи драйвера графической карты, в комплекте должен идти диск.

Людмила Дроздова

поставить дрова на видео

Юл
Юлия

Драйвер на видеоадаптер установи.