Black And White Angel

При покупке попугая, мне его куда нибудь положат, так сказать "упакуют"? или типа мои проблемы?

А.
Андрей .

Просто в руки вам попугая никто не всучит, если покупаете в зоомагазине. Для таких случаев там оставляют коробки от кормов и т. п. , в которые посадят вашу птичку.

Анна Горячева

В картонную "переноску"для пернатых

Маргарита Коломийцева

Позвоните в магазин, и выспросите
скорее всего. предполагается, что там же вы покупаете клетку и к клетке
иначе - в судок с дырочками, например

Михаил Ляпунов

При покубке волнистого попугайя, его засовывают в пластиковую бутылку, если клетку там не купите не шучу! приходите домой разрезайте аккуратно и в клетку попугайчика.

Ната

У нас в городе в зоомагазине переноску одноразовую дают картонную, а когда я своего покупала, нам дали деревянную переноску, мы её потом через дня 3 вернули)