Дмитрий Немов

лучшие интернет магазины по продаже спорт пита хотелось бы протеинами закупиться, для сына

Кокетка Кокетка

5lb.ru
много раз заказывал, всё ровно без кидалова

Вероника Лопатина

еды ему нормальной купите! для начала пусть просто тренируется и нормально ест)

Любовь Побат

Согласен с постом выше !

Рамай

На сам вопрос не отвечу.. . не знаю ответа.
согласен с постом выше, но, и протеин без правильного питания работать не будет. тоесть молочные продукты мясо, овощи, фрукты, и минимум 4 раза в день. и не обхедаться ( в этом случае пища хуже усваивается ) если сын худой и массу набрать не может, то и протеин не поможет, тогда гейнер брать надо, но вопрос : а надо ли это ему? ) очень даже классно быть не тяжелым но сильным) но к гейнеру есть противопоказания: сахарный деабед, проблемы с желудком...

Оксана Цуркан

http://unitro.ru/
Если что-то надо - заказываю там. Есть самовывоз, от метро близко. По ценам норм.
Но реальная пища, конечно лучше протеина. Но уж если не набирает белка никак.. .

Ребята вверху правильно пишут

Иван Ткаченко

У этих ребят бесплатная доставка по всей России - фитнесс24.ру

Людмила Климанова

avitasport.ru
okfit.ru
5lb.ru
tsp-shop.ru