Елена Погорелова

Помогите ...родители против протеина и спорт пита вообще ...

Сейчас та стадия типа протеин креатин и т. д. это норм ...но теперь встал вопрос.... а действительно ли мне протеин привезли или ты да же не знаешь что туда насыпали ...ну вы поняли ...заказывал с бодибилдинг ком ...вот как им это доказать? Кто так же против просто иди мимо ...

Виктория Зотова

протеин если честно ...то это фигня .. не поможет ...хорошо питайся и верь в себя ...у меня почти все друзья спортсмены и многие на протеинах сидели ...ни грамму не набрали ...сам качаюсь в качалке и все нормально .. хорошо питаюсь и мышечная масса набирается ...и в этом желаю тебе удачи ))))

Алексей Андреев

молоко, яйца, рыба, мясо, вот настоящий протеин, а это отрава

Арсен Асланян

Мы не против)) не стоит преувеличивать его эффект.

Марина

Перед покупкой протеина узнай у продавца Товар Сертифицирован? Если бы туда что нибудь подсыпали то у него был бы вкус цвет, другой да и был бы он недействителен вдобавок отравился бы. То что я перечислил относилось бы к Просроченности протеина

Ан
Анюта

а зачем тебе спортпит - занимаешься профессионально?
просто ешь много и разнообразно - этого вполне достаточно

Маруся Схиртладзе

Посадить их за компьютер и дать почитать несколько статей или книги, ибо известно что такое протеин ещё когда они были молоды, но тут как обычно всё упирается в человека, ведь есть ещё много людей, которые не верят в инопланетян и это естественно ибо упирается в развитие самого индивида.

Наталья Мариничева

Не слушай глупости - протеин это белок, и порой легче выпить протеиновый коктейль (сразу после трени) , чем съесть 250 грамм куринных грудок. Объясни родителям - что протеин это белок и ничего вредного в нём нет, покажи красочные голограмы на коробке, скажи мол всё сертифициравано, бла-бла-бла. ДА и вообще скажи, мол батя - пиво в 1000 раз вреднее