Ви

Почему тепло в теплице?

В солнечную безветренную погоду в закрытой теплице теплее чем рядом с ней. Источник тепла в теплице и рядом - один и тот же - солнце. Почему в теплице теплее?

Виктор

Поэтому её и назвали теплица, потому что в ней тепло, там сажают овощи, чтобы они помёрзли)

Георгий Тараканов

тепло не уходит из теплицы

Aziz !!!!

Что бы зимой растения были такими же как летом. и дарили нам красоту 😄 😄 😄 😄

Полина Стародубова

знаток Евгений - всё так просто, вокруг - оно рассеивается в атмосферу, а в теплице - нет

Йц
Йцукен

Растения надышали