Жека Миронов

Вопрос про космос. Что вы скажете...

http://www.falsehood.me/home/1 правда или бред?

Дмитрий Славкин

Чушь, я где то читал, что якобы и воздуха на земле тоже нет, всё это афера, воздух 20- лет назад заменили на синтетический газ адаптированный для человеческого организма, чтобы шантажировать человечество, и гиганские генераторы производящие этот газ находятся на южном полюсе:)

Ай
Айгуль

Полный бред и брехня, (Итак, космонавтика - самая выдающаяся афера ХХ века, организованная СССР и США совместно. ) Какой совмесно. брехня. СССР для человечества в космонавтике больше зделали чем Амирикосы.

1.1 Взлет
1.2 Спутники
1.3 Гагарин
1.4 Выход Леонова в космос
1.5 Литературное отступление
1.6 Американцы на Луне
1.7 МКС
1.8 Приземление
1.9 Необычайная космическая активность разных стран

И список не полный, Да и содержание этих ссылок собачий бред, Эта интернет страничка больше похожа на пропаганду буржуйского халуя.
Интересно сколько времини этот халуй потратил на создание этого сайта, и инфы сотолько накидал что-б правдоподобней выглядело, и не лень ему было, видать деньгу хорошую урвал за сайт.

На
Надежда

Главное данных постов доказать, что мериканцы на Луне были!