Андрей Азаренко

При заполнении документов на дебетовую карту подсунули документы на получение кредитной. Что делать? Они звонят 😞

Но не получала её и не активировала, и вообще не видела. Могут деньги за обслуживание снять каким-то образом? Или что-то ещё плохое сделать?

Елена Смирнова

надо съездить в банк и отказаться. А то годами будут звонить и смски слать

Ир
Ирина

Узнайте у оператора либо обратитесь непосредственно в банк. Расторгните договор, если вы его подписали.

Екатерина Шальнова

За обслуживание могут снять только если активировали. но все равно не понятно. Вы что, расписались в договоре плюс за получение карты, но никакую карту не получали? Или за получение не расписались? Надо съездить в банк и посмотреть, за основании какого документа что-то требуют