Павел Титов

смета. после потопа соседей. у меня на руках остался акт... где можно сделать смету? и сколько это будет стоить?

Надежда Нестерова

Вам её сделает фирма которая займётся ремонтом.
Здесь пояснения как её делают вообще- http://www.defsmeta.com/dsfhelp1_1_002.php

Светлана Елисеева

Смету можно сделать в любой компании, которая занимается ремонтами. Написание сметы должно быть бесплатное, т. к. компания заинтересована в выполнении работы.. . По этому и должна это написать бесплатно. И расписать полностью, и цены и название материалов и кол-во. То есть она должна быть полностью прозрачной.