Петр Косачев

мы затопили соседей в квартире в которой никто не живет, теперь соседи требуют компенсацию, но актов никто не составлял

воду у соседей видела я и представитель ук

т. е. мы сделали ремонт, но еще не переехали

Лена Федулова

Акт обычно составляют не сразу, а когда вода высохнет.

Если потерпевшие такие лопухи, что даже не обращаются в эксплуатирующую организацию за составлением акта, то думаю, Вам можно спать спокойно.

Александр Файзулин

пусть составляют акт...

Роман Ягодин

нужно было сразу вызывать аварийку, они составляют акт затопления. Теперь соседи могут подать в суд, если не договориться обоюдно

Ольга Толкачёва

В судебном порядке они ничего не взыщут

Даша Башлакова

Нет акта нет и возмещения.