Анастасия Бармина

появилась ошибка 0363 и пропуски воспламенения 1 и 4 цилиндра

Александр Аксёнов

Это нужно модуль менять. Хотя можно попробывать прошивку сделать.

Маша Кондукторова

Неисправен блок зажигания 1-4 цилиндра скорее всего...

Дмитрий Зайка

промой инжектор поменяй свечи. форсунки тож не вечные иногда и ссать начинают особливо ежели там хрень кака накопилась

Екатерина Андреевна

признаки погибшей катушки зажигания. или модуля. ( смотря какого года и какое авто) если стоит катушка, то обязательно вскрыть контроллер и проверить не сгорел ли транзистор. сделать это нужно перед установкой новой катушки.

Владимир Дроков

Ты не указал марку авто, но скажу на 90%- это модуль зажигания. А если неисправность уходит или появляется с повышением температуры двигателя, то оно.