Николай Моложон

Ваз 2113! При езде менее 1500 т. обор. машина троит, борт. пишет ошибку пропуски зажигания в 4 цилиндре. Что может быть?

Алексей Почуев

Может датчик положения распредвала, свеча тупо, высоковольтные провода, блок зажигания.

Анастасия Левандовская

Сеча форс компрессия

Рита Торосян

Компрессия, модуль зажигания, провода, свечи, форсунки. Что вам больше нравится?

М_
Марина _-_-_-_

Зажат выпускной клапан-следствие меньшая компрессия--следствие ел, блок управ, двигателя отключает этот цилиндр, может клапан уже прогорел,