Мария Святова

Подскажите, где-нибудь есть Лада Гранта в наличии в автосалонах? Интересует стандарт за 259. У нас очереди до октября

у нас есть еще другой дилерский центр, там до ноября. а в Челябинске (Челябинск-Лада) только на январь записывают....

Dursun Can Selcuk

все кричат "ТАЗ - говно" , а сами в очередях стоят

Алексей Брусов

везде очереди

Андрей Соловьёв

Вeзде примерно так же...

Александр Догот

на авто. ру ищи

Наталья Саливончик

везде такая херня (((
мне обещали привезти за 229 в июне, и потом и очередь увеличилась (щас 2-4 месяца) , и стоимость увеличилась на 30 т. р.

Сергей Козак

http://www.vchservis.ru/avtomobili-v-nalichii#vnal

Я там покупал Приору, сначала сказали что нету в наличии без допов, а когда сослался на список с сайта сразу нашли.