Светлана Неврова

Подскажите несут ли ответственность таксисты за оставленные вещи в салоне, спустя 5 мин.?

Я сегодня сделала заказ через оператора такси 24 .Доехав до места я вышла и тут же обнаружила, что свой первый телефон я оставила в машине. Я позвонила со второго своего телефона таксист находился в поле зрения метров 300-350. Но он сбрасывает звонки .Тут же я звоню оператору прошу дать его телефон объяснив ситуацию. Пришлось ждать минут 10 и выясняется что оказывается никакого телефона ни очков в машине нет. Это произошло в Новосибирске Такси 24 желтые машины в601кв 154 ее координаты В офисе нас охранник даже не пустил. Вечер закончился в рай отделе написанием заявления. Узнать бы где у них головной офис помогите! Звонила в Москву у меня есть визитка. но никакого толка. Что делать не знаю? Жалко очень много телефонов на 2-х картах.

Наталья Миронова

К сожалению - не несут! Это зависит от порядочности человека. Мне тоже приходилось быть в такой ситуации. Я Вам искренне сочуствую!

Юлия Забелло

Это всё на совести таксиста. Он может сказать что ничего не видел

Юрий Чудаев

маша растеряша что же вы так? вот вам и опыт ценой в телефон за не внимательность

Александра Терюшкова

попробуйте в права потребителей обратится, если не чего не получится хоть нервы им потрепаете. надо было полицию вызвать .

Ольга Щербатых

Интересно узнать о сути вашего заявления))))))))))) )

Настасья Ищенко

В следующий раз будешь знать как к таксисту докапываться )

Ayax

всё правильно сделали. Таких ублюдков надо выкидывать нахрен из бизнеса.
ЗЫ-в Москве легальные таксисты не то что телефоны- даже чемоданы денег возвращают. Добровольно, безкорыстно.
Знаю случаи у знакомых.

Maksim Bezbah

Даже если тебя в салоне такси изнасилуют групповым способом - никто не несет ответственности. Ну нет у кавказцев такой дурной привычки, что тут поделаешь!