Светлана Грозненская

Какую ответственность несут владельцы сайтов, занимающихся мошенничеством

Пришло сообщение, что по итогам Акции на мой тел номер "выпал" приз- а/м ...

Вера

по итогам их акций у меня уже целый автопарк

Olga Ramskaya

уголовно наказуемая ответственность наступает с того момента когда потерпевший совершает какие то действия в их адрес, например перечисляет деньги, или дает свои данные и последующем обнаруживает что на него оформлен кредит или со счета в банке похищены деньги, одним словом какие то материальные потери...

Яна Жданкова

Да нифига, эт если болтов в карман с работы тащиш, то чепе. А если милионы, то паенька.