За
Забияка

что лучше? киа или лада

Ну конечно не сравнивать Спортаж с ладой, а из тех которые в одной цене

Ко
Константин

Смотря какая KIA. ИМХО та же RIO не имеет конкурентов в линейке автомобилей Lada)

Дмитрий Рушатов

Сравните сами: КИА - конфета в ярком фантике. ЛАДА - вкусная карамель!

Роман Платонов

Очень сложный выбор)

Олег Семенов

думаю лада! на неё много запчастей и не дорого. экономичная...

Василий Зайков

сложно сказать...

Алексей Ершов

качество сборки и там и там желает оставлять лучшего . ремонтировать предётся одинакова часто но лада в ремонте обходится дешевле а киа красивей и комфортнее

Татьяна Крылова

лада - это разве машина?? ? тьфу, блиать, табуретки на гвоздях!