На
Натали

что может служить базой распределения издержек обращения???

что может служить базой распределения издержек обращения???. и в каких случаях лучше использовать в качестве базы таможенную стоимость ед. товара и выручку от реализации?... заранее спасибо)

ТОЛЬКО ИМПОРТ!!!

Любовь Гробман

Я думаю, что базой распределения издержек обращения может служить выручка от реализации.

it
itavarov

1. прямые затраты.
2. материальные затраты.
3. фонд оплаты труда.
4. выручка.
Выбор очень специфичен, т. к. зависит от вида деятельности, от структуры затрат. Выбираем то, что показывает максимальную связь между видом затрат и "трудозатратами" всей организации.

Денис

А у Вас только импорт?