Руслан Бикмухаметов

Не подскажите хорошие упражнение на подбородок.. . чтобы он стал хорошим и без жира??

Хочу узнать как избавится от 2 подбородка!

Оксана Голенкова

ммм жир нужно топи по всему телу в одном определенном месте замучаешься упражнения делать...более менее нормальное питание и чуть чуть фитнеса....

Елена Гурченкова

Сколько живу, сколько не перестаю удивляться человеческой тупости...

Николай Абрамов

никого не слушай. Делается так-указательный и средний палец внешней (так сказать) стороной на подбородок и открываешь рот.

Денис Махмутов

как и на все части тела - бег и грамотная диета.

Руслан Выгодин

ну щелбаны ему отбивай, через месяц исчезнет

Светлана

Попробуй полотенцем выполнять упражнения для шеи, думаю поможет. Или вот почитай http://www.beautyinfo.com.ua/m0c3i1576.html

Тина

"Она упала и ударилась подбородком, но это не страшно, ведь у нее есть второй"©
А если серьезно, то надо худеть и он уйдет. ты не уберешь жир только с подбородка.