Галина Алтухова

Как полностью расшифровать этот сон? Или хотя бы в чем смысл?

Все начинается с титров и заставки. Фильм якобы называется "Прапорщик"(не поверите, но его сыграл Безруков) . Сначала я иду по улице. Вокруг страшно, как будто война. На улице стоит танк. Я подхожу к нему, меня в него садит прапорщик (почему-то запомнила) и увозит к каким-то гаражам. В танке лежат раненные. У гаражей меня высаживают, говорят что скоро приедут. Тут же приезжают люди в иномарках и молодой парень на переднем сидении одной из них стреляет в мою сторону, не попадает, но я умышленно падаю. Он стреляет еще, но все время выше. Тут рядом со мной сдувается футбольный мячик и я просыпаюсь.

Са
Сашка

Вы смотрите смоделированную для вас ситуацию. Это тест данный Свыше.