Наталья Ведищева

Вспомните сказку П. П. Ершова конёк горбунок попробуй привести примеры межличностных отношений разных типов которые сложи

П. Ершова конёк горбунок попробуй привести примеры межличностных отношений разных типов которые сложились между её героями!

Эркетайка Омка

Товарищеские - дружба ивана с коньком горбунком. Семейные - отношение ивана с отцом и братьями. Личные - любовь между иваном и царь девицей.

Яков

а не легче ли (да и полезнее) самому прочитать, чем жить всегда чужим умом.