Assyr

подскажите, как можно приготовить чизкейк Нью-Йорк без разъемной формы? чем ее можно заменить?

Ви
Виктория

Можно в обычную форму бумагу для выпекания постелить и смазать её маслом, а затем вынуть эту бумагу вместе с содержимым.

Nur Smanaliev

Возьмите обычную форму для выпечки с высоким бортами и застелите ее бумагой для выпечки (пергаментом).