Александр Сысоев

сломана ли моя нога. у меня опухла нога пальцами я не могу шыловить

Dan1 Ar

ренген покажет

Ир
Ирина

возможно сломана или при ударе скопилась жидкость и теперь опухлость спешите к травмотологу может закончиться инвалидностью

Валерия Оганесян

не обязательно может и ушиб сильный, надо быстрее снимок делать а пока ногу неподвижно зафиксировать и в скорую