Мария Корнюхина

должны быть выделения если беременна? до мес 4 дня! у меня нет никаких выделений говорят должны быть белые как молочница?

Надежда Серебрякова

Говорят в Америке кур доят!! ! Я пришел, а сисек не нашел!!!!

Лейла Маммедова

Кто говорит? Вы бы узнали сначала точно диагноз.

Игорь Арсенин

Ничего не должно быть!

Егор Болдырев

никаких выделений быть не должно-выделения признак воспалительного процесса

Владимир Кувалдин

у всех разный организм. У меня были выделения, но они у меня были и до беременности. Но это не обязательно и не показатель того что у вас что-то не так. Опасайтесь коричневых и кровяных выделений-это угроза выкидыша, но паниковать тоже не нужно- если вовремя обратиться к врачу сохранят беременность ( на личном опыте) . удачи!