Тимур

Насколько подоконник может выступать за плоскость стены.

Про появлением конденсата в низу окна писать не надо. Интересует как изменится качество и надёжность конструкции если выступ за стену будет 150- 200мм.

Дашулька Щербатых

по правилам до середины батареи

Алла Гордиенко

Да хоть на сколько, можно икеевскую откидную Норбу заместо подоконника сделать.
Качество и прочность зависит от плотника и от материала, а не от размера.

An
Anastasia

как вам угодно, так и сделают

Кириллиус Фамилия

лучше не больше100мм и не более 150мм

Светлана Жильцова

А вы посмотрите " Нашу Рашу" Там как раз прораб такой же вопрос Джамшуту задаёт. -" Подоконник должен быть вровень со стенкой, или немного выпирать,? "