Яна Абашина

сможет ли отец прописать новую жену без согласия сына? кв. муниципальная, сын совершеннолетний

Nadir Dustov

конечно, у него же есть доля в этой квартире

Иван Родькин

Родится ребенок 100% может, а с ребенком мать автоматом будет жить.

Татьяна Хритошина

сын прописан? нет, не сможет.

Кр
Кристина

Только несовершеннолетних детей.

Наталья Кулакова

Без согласия сына- нет

Александр Котик

а это официальная жена? тогда, мне кажется, что да.

Ozod Matkarimov

может и не кто ему не помешает! она законная жена!

На
Наталья

нет не сможет, да и надо ли- сколько их еще жен будет-всех что ли прописывать -зачем

Sw
Sweet

Не сможет. По закону (если ничего не поменяли за последние года три), нужно согласие всех совершеннолетних прописанных... Это не касается только детей несовершеннолетних этого человека. Хотя на самом деле странный закон на мой взгляд... Мало в каких отношениях эти самые ПРОПИСАННЫЕ..)))