Ирина Хазова

У меня за стеной живет чокнутая соседка

Сейчас она врубила на полную громкость музыку и говорит что наши соседи заходят к ней и все крадут сплетничают про неё
помогите этот звон не выноСИМ! В ПСИХБОЛЬНИЦУ ЕЁ НЕ ПОЛОЖИШЬ ЧТО ДЕЛААТЬ

Марина Щиголева

Вырубить ей свет на щитке и залить ЕЁ УЗО цементом или залить суперклеем переключатели УЗО

Ситников Андрей

Слушать музыку. Или беруши в уши. а что вы еще можете сделать.

Николай Казаков

Качать музыку раммштайн и мстить ^_^

Елена Бонопарт

Если музыка играет с 23.00 до 6.00 - надо звать участкового.

Наталья Шостко

Только участковый.

Сергей Боханов

Меняйте место жительства. Тут ничем не помочь.

Павел Кондратьев

до 23 часов вечера, увы, ничего.

Ирина

сочувствую, для этого есть участковый, систематические заявления на нее в письменном виде и вызов полицейского на дом именно в те моменты когда такой шум.... не думайте что это не способ, это способ и еще какой, а если опер начнет брыкаться типа что это ерунда прямым текстом ему в лоб, я буду на Вас жаловаться в Высшие инстанции, и уточните его фамилию, удачи вам!

Юлечка Александрова

у нас тоже музыку врубают каждый день, вот сейчас у меня ребенок заснет, и начнется.. . ничего, или жить в доме отдельно ото всех, или же смириться.

Лена Шаймардянова

Зайдите к адвокату. Что - то есть в законе про такие случаи.

Инна Смирных

вызвать участкового по телефону с гремящей музыкой.