V.
Voran .

Под нашим брендом открыли сайт посторонние лица. Как его закрыть?

Максим Якимчук

Вы обладаете исключительным правом использования наименования?
Ваш т. н. "бренд" зарегистрирован как торговая марка ?

Если да - обращайтесь в соответствующую инстанцию по защите прав интеллектуальной собственности.
Если нет - дышите глубже. Вас это не касается.

Елена Дударева

если у Вашей компании есть служба безопасности то этим должна заниматься она...