Мухтар Абу Али Сулеменов

Браузер открыл не тот сайт...

Сидел я в интернете и вдруг браузер открывает какой-то сайт (как я понял 18+).
Потом открывается фигня от МВД. Я не читал, прост увидел МВД надписи про запреты.
И вырубил комп. Может ли это повлечь последствия?

Светлана Хорошильцева

еще какие! все твои пароли тю-тю...

Егор Коваль

Это баннер залетел. Никаких последствий не будет. Странно что кто - то до сих пор ведётся на эту чушь!

Юлия Кутейникова

а антивирус ставят только предусмотрительные? или вы не из их числа?

Светлана Васильева

Нет и проверь комп на вирусы мало ли какой вирус тебе залетел кстати уголовная ответственность только за РАСПРОСТРАНЕНИЕ порно