Ирина Ускова

Можно ли открыть сайт компании ТОО оформив его на физическое лицо?

ТОО небольшое, сайт-визитка на 30мб максимум. Тогда как самый дешевый хостинг для юридических лиц в два раза дороже чем для физических. Законно ли оформление сайта на физическое лицо?

Светлана Агапова

все так и делают. только пусть дир. ТОО свое ФИО туда подставляет. если тебя заставляют - то не связывайся. фирма потом помрет, а ты будешь платить долги за сайт. или на подставное оформляйте