Галина

Я являюсь ИП, оформила в магазине товар в рассрочку как физическое лицо! "!!

заплатила долг как ИП через расчетный счет! ! продавец требует наличку! Является ли моя оплата законной или я должна заплатить наличку как физ лицо?

Серёга Горбулин

Здесь вопрос не то что кому должен, единственная проблема для нее - это оформление документов по бухгалтерии, возможно вынос мозга от начальства, Вам соответственно ничего не будет, но в следующий раз они уже точно работать с Вами не захотят. Поэтому если не хотите потерять доверительные отношения - пусть перечислят вам обратно деньги, а вы уже оплатите наличными))