Альфия Левина

если у вас выбор, что вы будете кушать домашние или магазинные пирожки? (цена одинаковая)

Елена Гандаева

Иногда магазинные вкуснее домашних)) )

Дома можно невкусно испечь! Знаю таких хозяек, которые и сдобы мало в тесто кладут, и непонятный жир используют, а не сливочное масло, и начинку "жалеют", одно тесто у них.

Очень вкусные пирожки у нас в Питере в Перекрестке, в Пироговом дворике и Штолле.

На
Наталья

Если знаю хозяев пирожков, то домашние.
Или домашние пирожки, но в официальном месте продаюх, не с рук.
На улице никакие не куплю.

Иван Емельянов

конечно же домашние, хотя нужно обходиться без любых пирожков, очень уж они вредны для здоровья, особенно жареные

Виктор Пришутов

Лучше уж домашние, магазинные неизвестно как хранились и кто и как их готовил.

Сергей Казарин

если пирожки покупные, а не сделанные собственными руками, то магазинные и желательно сделанные по ГОСТу. А лучше всего пирожки собственного приготовления. Тут Вы точно не ошибетесь.

Татьяна Фруктова

Только сегодня нажарила гору капустных - зачем мне магазинные?