Алексей Зайцев

Хочу установить в квартире Wi-Fi интернет, но какого оператора брать не знаю. Какой посоветуете?

У всех разные скорости и за разную цену. Какой посоветуете?

Адрес: 9-ая Парковая ул. д26к2

Ирина Никифорова

все зависит от конкретного района\дома. . где-то акадо отлично работает, где-то полное Г, где-то билайн суперский, а где-то сплошные лаги. . поэтому заранее не угодаешь

Неля Щабельская

таттеликом отличный оператор . быстро. эфективно . не дорого . супер

Ал
Алексей

Адрес напиши свой

Графова Наталья

Самый плохой на мой взгляд беспроводной модем у Билайна. Постоянные перепады скорости интернета выведут из себя даже самого спокойного человека в мире. Это как сидеть в пробке когда вы куда-нибудь спешите. Реально безлимитных тарифов нет, так как после израсходывания определенного колличества мегабайт скорость падает до ничтожно малой. Нет "нормальных" тарифов за "нормальные деньги.
Другие операторы пока тоже не особо выделяются, но модем от МТС на сотую часть лучше. Поэтому если выбирать из 3 зол, пока лучше МТС. За ним идет Мегафон. Билайна вообще никогда никому не посоветую, даже самому лютому врагу хотя и он работает в роде как. В разных местах и городах конечно могут характеристики модемов немного отличаться. Может где-то люди довольны и билайном.. .
Беспроводные модемы Йота работают отлично и по разумной цене только в центральных частях больших городов. Поэтому если вы живете именно в таких условиях этот модем для вас будет идеальным. Для тех кто пользуется интернетом на окраинах, йота может вообще быть бесполезной, так как она просто не везде работает.
Таким образом из беспроводных модемов сегодня выбрать нечего. Только когда сотовые операторы догадаются повернуться к абонентам лицом, беспроводные модемы будут лучше обычных.