Викусик Вик

"христиане" обратите внимание на Религию Мудрости! Она дана людям уже 90 лет. избавьтесь от коллективного идиотизма

Я «верю» в то, что я понимаю и знаю. Я «не верю» в то, чего для меня не существует и мне наплевать на это?
Существует системная НАУКА РАЗВИТИЯ людей, она дана в виде Посвящений. Пора СОЗНАТЕЛЬНО завязывать с идиотизмом: "дом-работа-кладбище".

"2. Стадия полной экономической переориентации, когда человечество окончательно освободится от экономических проблем и сможет свободно получать законную плату и адекватное вознаграждение за все услуги по строительству Храма Господня; это строительство быстро продвигается.
3. Стадия, на которой принимается вознаграждение Светом и отдается вознаграждение служением; духовный статус осознается через то, что называется Главным посвящением, к которому первые две ступени являются лишь подготовительными. Это Первое Главное посвящение будет происходить объективно, и широкая общественность признает его главным обрядом и ритуалом Новой религии данного периода. Это та стадия, когда активны силы воскресения, когда Господь пребывает со Своим народом и когда Христос вернется на землю. Тогда религия будет осознана как ориентация, управляющая всеми фазами человеческой жизни. "

Думайте СВОЕЙ головой.

L7
Loki 75

Что то ваша религия больше на очередной лохотрон смахивает

Тагир Гайсин

нафиг таку голову, которая на полном серьезе колбасится над бредом

Ле
Леночка

чтож вы, мудрейший, людей идиотами называете?