Галина Мишланова

Господь муж брани, Иегова имя Ему (исход 15:3) Согласно этому стиху из библии Бог Иегова, а не Иисус. так ведь?

Денчик

Вообще-то если принять Писание за основу, то Бог действительно один - Иегова, а Иисус с группой поддержки ни кто иной, как самозванец.

Роман

"Бога нет" (Пс. 13:1). Согласно этому стиху из Библии Бога нет, так ведь?

Johnny

нужно всю Библию читать, а не рвать её цитатками

Гена

Вы правы. Но это не интересно Сатане, поэтому так много ложных учений на этот счёт.

Mihal

вы делаете успехи, уважаемый!

Юл
Юля

Ничего подобного, Иисус есть Бог. Иоан. 1:1 В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог.

Alexandra

Да вы правы Бога зовут Иегова это имя не раз встречается в библии. А Иисус это сын бога который был послан им на землю чтобы выкупить нас из рабства греха. Поэтому библия самая лучшая основа для исследования.

Юля

у каждого свой Бог! у меня Иисус!