Анна Агеева

Стоит ли заводить чихуахуа. Если я в будущем, если я собираюсь стать актрисой

Про руфуса, я спрашивала, только ради интереса, про шпица тоже

Татьяна

Faceplam. Как связанны чихуахуа с актрисой?

Cергей Петров

не вижу связи?

чих и ваша будущая специальность ( еще не факт)

Иван Иванов

Доживёт ли до этого чихуахуа?

Ле
Лерока

а еще потратьте будущий неполученный гонорар на покупку собачки))))))

Елена Бокова(Гришина)

можно и завести почему бы и нет)) у всех актрис есть мини собачка)))

Леонид Неповинных

почему бы и нет!

Виталий Бондаренко

А что есть связь между породой собаки и профессией? Чуть- чуть ума бы лучше прикупить- легче будет строить карьеру!

Александр Горемыкин

может лучше слепышом ограничитесь ?

а то Вы сами не знаете чего хотите, то шпица, то Руфуса
в любом случае, стоит сначала повзрослеть и стать самостоятельной

Сергей Казарин

Если хотите стать знаменитой актрисой выберите другую породу. А то заголовки статей: " Известная Анютка с чихуахуа" будут поводом для шуток, каламбуров и тд.