Kamila

У меня есть 2 музыкальных центра я хачу их соидинить и подключить к комьпьютеру как мне ето зделать? Помогите пожалуста!

Аня

А смысл?

Ирина Грановская

холодильник тоже подключать будешь?

Анастасия Попивчук

Прости, моя Ванга сегодня ушла домой пораньше. Переспроси чуть позже! или дай более развернутый вопрос. Какие Муз. Центры, какой компьютер, что из сегодняшнего дня усвоил и каких ошибок больше не будешь допускать - там тоже пиши !

Денис Янчук

не получится - еще надо кофеварку и самовар с по ...
по называется ебни мне по башке - мокрыми трусами ...

если хочешь запустить как усилитель звука - просто присоедини ...

Марина Зарубина

Делаешь разветвитель джек-два джека-мамы, в каждую такую маму втыкаешь провод от центра, надеюсь, они умеют понимать моно-сигнал на входе.