Ss
Sssss

Вязка шар-пеев. Кобель шоколад + сука красный дельют голубогенная. Каких окрасов могут щенки получиться?

Ирина Солошенко

Цвета голубого шоколада? Надо кондитерам рассказать - они до такого ещё не додумались.

Маргарита Зозуля

могут получиться как окраса кобеля так и матери, скорее всего большая часть щенков будет шоколадными. Так учитывайте окрасы родителей (бабушек дедушек) которые могут проявить себя

Олеся Тимофеева

вариантов, на самом деле, может быть много. нужно посмотреть окрасы предков обоих родителей. несет ли кобель голубые гены? если да, то возможны изабелла, лиловый, голубой. если нет, то скорее всего будут абрикосики, шоколады, красные, махагон вполне возможен.

Гу
Гульфия

Может получиться 50 на 50 у мой собаки отец был черный а мать рыжая и получился окрас овчврки так что это не предсказуемо может быть все что угодно