Оля Сидоренко

ЗдравствуйтеЗадержка уже 5 дней,болит спина и иногда потягивает низ живота!

делала тест-отрицательный!На какой день задержки может показать тест,если беременна?

Алексей Бодрый

ну всё!!! прям все признаки беременности))))

Svetlana Shestakova

До задержки уже может показать, на воспаление ваше состояние больше похоже. Обратитесь к врачу.

Наталья Виноградова

Почки проверьте. Тест показывает дня за 2 до задержки.

Ma
Mariya

Мой тест показал на 2 день задержки.

Ксения

а иногда тест может показать либо слабую ворую полоску, либо вообще не показать - всё зависит от гармонов!)) ) Но врятли у вас беременность. А наверняка ответ узнаете у врача!

Надежда Демидова

на первый и может показать