Вл
Владимир

Имеет право кассир в кинотеатре не продать билет на сеанс с возрастным ограничением, если не ппредъявить документ?

предъявить документ подтверждающий возраст? Если да, то на основании чего?
сеанс в любое время дня и речь идет об ограничениях 16 и 18 лет
заранее спасибо

Анюта Анюта

Запросто может.

Иван Ткаченко

может конечно, но в большинстве своём они на слово верят, даже документы не требуют.