Константин Яров

Недавно вышла новая операционная система Windows 8. Какие у неё плюсы и минусы? Какие у неё преимущества?

Стоит ли ею пользоваться?

Дмитрий Харитонов

Похожа на 7-ку. Если нет сенсорного экрана, то нет.

Анюта !!!

минусов собственно только 2
нет пуска
квадратные окна
работает она быстрее семерки, кушает ресурсов меньше

Огнёва Женя

Пользуюсь уже три мес. (с момента выхода лицензии). все устраивает, все работает. ни глюков, ни зависаний.

Владимир

Она заточена под планшеты с сенсорным дисплеем, вот и всё...

Виктория Цеквава(Тыняная)

Плюс - ситема пригодна для развлечений.
Минус - система не пригодна для работы.

Ксюша Суперская

плюс- удобна в использовании, легка и изящна, редко у кого есть, например у меня восмерка
минус- вроде нет, незаметил