Илья

У нас большой электрический чайник, который может после кипячения поддерживать температуру воды 98 градусов или

Или комнатную температуру. Всегда оставлял 98 - чтобы не кипятить каждый раз, т. к. это ведь вредно и для здоровья, и для чайника. Теперь мама запрещает оставлять его на 98 градусах, потому что так вода кипит всё время. Объясняю ей, что кипит она при сто градусах, все бестолку.
Не знаю, может реально я не прав?

Иванова Мария

перестань аниме смотреть ))))

Антон Рожко

Так в чем вопрос

Маргарита Борисова

после того как вскипит этого достаточно, ставь на 85 градусов.

Муродали Тагоймуродов

Ты не прав в том, что это не чайник, а эл самовар. А в остальном, на удивление, ты прав. И к стати, скажи маме, что там 98 градусов нет, не было и не будет нАПИСАНО - ДА Но не всегда надо верить написанному.. .