Надежда Маланьина

геморрой 2 стадий внутрини, как лечить ???что пить ???подскажите !??

Игорь

Огурчиком, как же ещё))

Татьяна Платонова

прогуглите "масло зверобоя"
Я вылечился. И многим помогло. Что не понятно, пишите в личку.

Оо Ее

ко врачу сходите. или ждете, когда кишки выпадут?

Алена

Обязательно ко врачу и срочно! Иначе набухнет все, какать не сможете. Врачи даже вскрывают эти шишки и становится легче. Не стоит надеяться на народную медицину - ею можно годами лечиться.

Натали Фёфoрова

по поводу врача я согласна. Свечи облепиховые не повредят

Анастасия Соболевская

Электрокоагуляция.

Михаил Гладков

к сожалению большому - все народные средства всего лишь приостанавливают. успокаивают боль - а по факту болезнь не излечивается - есть исключения - да они очень редко случаются -
выход на мой взгляд то это больница и операция - как ни печально да этой болезнью страдает добрая половина населения и не зависимо от пола - как мужики - так и наши прекрасные половинки