Аня Волкова

мои муж хочет секс в 3 !!!я ещё не занемалась так кто знает это классно

кто хочет из девушек быть з

Тамик Валиев

в 3 .. я обычно на работе ..поэтому не в курсе )

Анастасия Бирюкова

А ты скажи ему давай, только 3им будет мужик, он захочет? знаешь такой секс это первый шаг к изменам, и к ненормальной семье! третьим в семье не должно быть никого!

Анна Бондаренко

твой муж другую хочет.. . а не в троем.. . втроем-это только начало

Алексей Батькович

в зад, это прикольно, обязательно попробуй.

Ирина Басова

И в 3 и в 4 и ночью и днем:)

Михаил Дорохин

это путь к распаду семьи.

Алексей Тихонов

,,,,Пробуй !

....Пути Господни НЕ ! -исповедимы. ☺

Денис Янчук

Сходи с ним на вечеринку свингеров