Ра
Рафаэль

привет) как кокетничать с парнем который старше меня?

Ni
Nikita

Веди себя, как ребёнок. Если парень гораздо старше - он это оценит. Особенно, когда работа требует серьёзности и ответственности - приятно расслабиться на свидании с игривой девушкой, пускай даже слегка капризной ))

Оксана Лысенко

О о о, мне вечно везет на взрослых, и с ними мне намного проще чем с одногодкой или даже на пару лет старше

Anna

так же, как и со всеми

Александр Кравченко

Глазками, губками, главное, получить от него взаимность 🙂