Uliana Rusu

Я заметила, если что друг парня, если он свободен всегда кокетничает с подругой его друга? Я права?

Света Молчанова

он кокетничает с подругой друга только когда с другом а в других местах кокетничает с другими

Ел
Елышева

пол то противоположный ...а как же без этого.... вопрос позволяет ли она себе вольности.... он проверяет ее.. парни все самцы

Cvetic B

Нет, не в моем вкусе (((((

Виктор Снигур

нет не сегда