Светлана

как запитать светодиоднуюленту от БП компьютера чтоб при включении компьютера она загоралась????

Ань Фыонг Фам

в свободный разъем. желтый + черный -

Нина Леонтьева

в свободный разьем (болтаются хвосты)

Аяна Суберекова

в ленте регулировка тока есть?

Костя П

Они запитываются от постоянного напряжения +12В. В компьютере его проще всего снять с 4-контактных разъёмов, выходящих из БП. Жёлтый провод +, любой чёрный -. Однако при КЗ вы рискуете потерять более дорогостоящие детали.

Надежда Куликова

желтый + черный