Денис Кощиенко

КАК В EXCELE (openoffice) сделать так чтоб подститать остаток от зарплаты

то есть есть несколько строк с данными (профессии) и их расходы на еду жилье транспорт и тд и есть столбец зарплат
так вот как сделать чтоб в оставшемся столбце остаток все автоматически подсчиталось
если делать по одной строке то очень долго
всего где-то 70 профессий
(проект)

Tohir

1. СОздать формулу, в которой будет разница доходов и затрат.
2. Растянуть за правый нижний угол вниз на 70 строк