Дмитрий Опарин

При снятии трубки (домашнего радиотелефона) слышен треск, около 1-2 секунды, потом пропадает и гудок чистый?

Как убрать? Телефонная линия в порядке вроде. Кабель от квартиры к щиту без скруток. Заранее благодарен.

Алёна

Это же РАДИОтелефон, а какая радиолиния без помех

Андрей Лихачёв "женат"

Посмотри, быть может около твоего окна в фургончик мужичок с пакетом пончиков часто бегает...

Ion Zavtoni

я часто наблюдал такую " проблему " , думаю так и задуманно