Taтьяна Волкова

Что плохого было сегодня?

Наталия Давиденко

у меня ничего!)))

Евгения Колбина

Я проснулся в той же стране.

Анна Дайлиденко

а я в школе была

Настя Клыга

В лесу больше попадались мухоморы, а не съедобные грибы.

Санек Гедин

лег в 3 ночи вытаскивал машину 2 рубля эвакуатору отдал, до20 30 на работе сидя на высоте 17 этажа устранял аварию и не устранил... катастрофа а не день...)

Алена Нарышкина

сеня в принцыпе ничего если не считать полет на марс. . я там пила САКЭ с зелененькими человечками ростом в пах (по пояс) ) у них закуска ржачная была на желе похожа. . ток блин после этого мало че помню. . но терь у меня в друзиках какието непонятные человечки которые меня знают. . ну вродь ниче ну если не считать прогулку в школу..